Аренда экскаваторов Hydrema M 1100 по низкой цене - услуги экскаваторов

ГлавнаяЭкскаваторыHydrema M 1100

Аренда экскаваторов Hydrema M 1100

Здесь Вы найдете полный список характеристик экскаваторов Hydrema M 1100.

экскаватор Hydrema M 1100

Колесный экскаватор Hydrema M 1100 по своим основным характеристикам приближен к более крупным представителям техники этого вида. Его конструкция несколько отличается от аналогов. При необходимости выполнить особенно сложные задачи на малой площади или площадке с препятствиями Hydrema M 1100 – лучший вариант.

Характеристика Значение
Вес в рабочем состоянии 11 т
Мощность двигателя 75 кВт
Объем ковша 0.4 м3
Гор.вылет 8.7 м
Глубина копания 4.8 м
Грузоподъемность 5000 кг

Конструктивные особенности

Поворотная платформа экскаватора имеет укороченную заднюю часть, что обеспечивает безопасное маневрирование на стесненном пространстве. Стрела состоит из двух секций. Управление компьютеризировано. Гидравлическая система подстраивает скорость движения жидкости в соответствии с нагрузкой. Экскаватор оборудован аутригерами и отвалом. Оснащен экономичным дизельным двигателем PERKINS 1104C-44T с долгим сроком эксплуатации. Ходовая часть усилена. Основной ковш – обратная лопата – может быть заменен на другое навесное оборудование.

Комфорт и безопасность

Кабина экскаватора состоит из металлического каркаса и тонированного остекления. Выполнена по современным системам безопасности. Обеспечивает обзор 360 градусов. Бортовой компьютер сообщает оператору о любых неполадках в основных механизмах. Кресло водителя регулируется, оснащено подлокотниками.

Похожие статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)