Перевозка кирпича манипулятором по низкой цене - доставка кирпича

ГлавнаяПубликацииПеревозка стройматериалов: кирпича, пиломатериалов

Перевозка кирпича

Компания «ТехноНик» предлагает услугу перевозки строительных материалов – кирпича, пиломатериалов и т.д. В нашем парке представлены все виды спецтехники, которая используется для данного вида работ – грузовые автомобили (самосвалы), краны-манипуляторы различной грузоподъемности.

Грузоперевозчик Характеристики и цена
Кран-манипулятор Daewoo Novus (8.5 т)

Кран-манипулятор
Daewoo Novus (8.5 т)

Размеры борта

Грузоподъемность борта

Грузоподъемность стрелы

Вылет стрелы

Цена

6.3/2.3 м

8.5 т

7.0 т

18.8 м

1300/(2100) руб/ч

Кран-манипулятор Daewoo Novus (11.5 т)

Кран-манипулятор
Daewoo Novus (11.5 т)

Размеры борта

Грузоподъемность борта

Грузоподъемность стрелы

Вылет стрелы

Цена

7.2/2.35 м

11.5 т

7.3 т

19.1 м

1500/(2300) руб/ч

Самосвал КамАЗ-55111

Самосвал
КамАЗ-55111

Грузоподъемность

Объем кузова

Масса

Цена

10 т

6.6 м3

22.2 т

900 руб/ч

Самосвал Daewoo Novus

Самосвал
Daewoo Novus

Грузоподъемность

Объем кузова

Масса

Цена

22.5 т

15 м3

36 т

1200 руб/ч

На транспортном рынке перевозка стройматериалов — популярная услуга, которая пользуется наибольшим спросом в течение строительного сезона, когда требуется их доставка на строительные площадки, дачные участки и другие объекты, где ведутся строительные работы.

Соблюдение всех требований к транспортировке грузов – критерий добросовестности транспортной компании и качества предоставляемых ей услуг. В компании «ТехноНик» есть автотранспорт для перевозки:

  • пиломатериалов,
  • щебня,
  • цемента,
  • кирпича и других материалов для строительства.

Специалисты нашей компании производят фиксацию груза, обеспечивают его безопасную транспортировку по принципу «от двери к двери». К примеру, перевозка кирпича производится с использованием профессионального крепежа, на поддонах. При выборе способа его транспортировки, учитывается вид и свойства кирпича, обеспечивается защита от рассыпания и боя в ходе поездки.

перевозка стройматериалов: кирпича, пиломатериалов

Погрузка разгрузка перевозимых материалов производится с соблюдением всех правил безопасности. Наш грузовой транспорт оборудован необходимыми приспособлениями (кониками, ложементами, шипами и прочим), которые используются для предотвращения скольжения и сдвигания груза.

Перевозка пиломатериалов в компании «ТехноНик» осуществляется в соответствии с ПДД: если пиломатериал имеет разную длину, производится его сортировка по длине. При погрузке пиломатериал равномерно размещается между кониками, комли выравниваются. Гипсокартон, стекло и прочие хрупкие материалы перевозятся на специальных ложементах.

Являясь собственником спецтехники, компания ТехноНик может предложить своим клиентам самые выгодные цены на услуги аренды манипуляторов, самосвалов и других видов автотранспорта. Все машины сопровождаются профессиональными экипажами, которые выполняют работу гарантированно качественно и быстро.

Похожие записи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)