Уборка прилегающей территории от мусора по низкой цене - услуги по уборке территории

ГлавнаяПубликацииУборка прилегающих и придомовых территорий

Уборка прилегающей территории

трактор МТЗ-82.1 коммунально-уборочного типаОказываем услуги по летней и зимней уборке территории от снега и мусора в Ярославле с использованием следующих средств и сил:

  • трактора МТЗ-82.1 коммунально-уборочного типа;
  • мини-погрузчиков Locust (при необходимости грузить большие объёмы мусора);
  • самосвалов КАМАЗ и Daewoo Novus для вывоза мусора;
  • ручной труд (стоимость услуг подсобного рабочего смотрите в прайс-листе).

Для расчета общей стоимости работ суммируется цена аренды задействованной спецтехники и ручного труда. За единицу объема работ берется 1 час, а не 1 кв.м. площади обработанного участка, поскольку характеристики конкретного участка и условия работы могут очень существенно отличаться. Автомашины с легкостью справятся с уборкой и вывозом большого количества снега или мусора в любую погоду.

Уборка возле административных зданий и частных домов

Внешний вид административного здания, а особенно аккуратно убранные газоны и чистый асфальт в любое время года говорят о процветании компании. Зачастую коммунальным службам города не всегда удается быстро привести внешнюю территорию в надлежащее состояние своими силами.

Владельцам частных домов города также нередко может понадобиться помощь, так как под этим подразумевается значительный объем работы, особенно во время сильных снегопадов.

Обращайтесь в нашу компанию

Поэтому целесообразно будет обратиться в специализированную компанию, такую как наша. Компания «ТехноНик» готова предоставить своим клиентам качественные услуги по комплексной уборке территории, прилегающей к зданиям. В перечень услуг входит и уборка свободной от застройки территории.

Услуги по зимней чистке мини-погрузчиком

Своевременная уборка снега в зимнее время препятствует его уплотнению и образованию наледи. Это основной фактор, который способствует работе транспорта в нормальном режиме, повышает безопасность пешеходов и проезжающих мимо машин.

Locust уборка снега

Для проведения зимней чистки на небольших сложных участках целесообразнее всего вызвать мини-погрузчик. За счет его маневренных характеристик задача будет выполнена быстрее и гораздо дешевле, чем при вызове, скажем, трактора.

Все что нужно сделать для быстрой и качественной уборки территории (механизированной или ручной) – это обратиться в ТехноНик. Мы являемся собственником спецтехники предлагаем самые демократичные цены (зачастую даже ниже среднерыночных), сопровождение машин профессиональными экипажами, выгодные условия сотрудничества на любой срок.

Похожие записи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)