Рытье котлованов и разработка (копка) траншей в Ярославле

ГлавнаяПубликацииРазработка котлованов

Рытье котлованов и разработка траншей

► Копку траншей и котлованов своей спецтехникой по низким ценам предлагает в Ярославле компания ТехноНик.

экскаватор JCB роет котлованК Вашим услугам наши экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, самосвалы. Звоните, чтобы выяснить стоимость работ по Вашему объекту.

Рытье траншей

Копка траншей может потребоваться в ходе строительства, ремонта сооружений или прокладки инженерных коммуникаций. Фундамент для загородного жилья проще всего создавать именно в траншее. Конечно, если речь идет о мелкозаглубленном основании, то готовить полноценный котлован бессмысленно, поскольку он не будет использоваться в дальнейшем.

Еще одна ситуация, в которой может потребоваться рытье траншей — это установка современного забора. Да, в некоторых случаях можно ограничиться лишь несущими опорами-столбами, которые будут удерживать конструкцию, но самым надежным вариантом является фундамент, укладываемый в траншею.

Техника для рытья траншей под газ и котлованов под фундамент

Собственную технику для рытья траншей под газ и разработка котлованов под фундамент по выгодным ценам предлагает в аренду компания ТехноНик.

Разработка котлованов

В зависимости от размеров котлована находится перечень необходимой для выполнения земляных работ спецтехники. Где-то будет достаточно всего лишь одного экскаватора, а где-то потребуется сразу несколько машин. Разработка котлована может потребоваться для создания фундамента, причем и ленточного, и плитного. Исключением из этого правила являются свайные основания.

JCB 8045 копает котлован

Также разработка котлована потребуется при возведении каких-либо подземных объектов. Например, популярные сегодня подземные автостоянки строят именно таким образом, поскольку этот способ возведения уже полностью отработан.

Если нужен вывоз грунта

В том случае, когда требуется вывоз грунта, компания ООО «ТехноНик» может предоставить самосвалы. Это — отличный способ избавиться от огромного количества земли, остающейся, когда производится рытье котлованов.

Стоимость аренды спецтехники для разработки грунта

Компания ТехноНик предлагает в аренду собственную спецтехнику для земляных работ. Мы работаем без посредников и гарантируем высокое качество и лучшую стоимость за час аренды. Расчет цены за 1 м3 нецелесообразен, поскольку грунт может значительно различаться по характеристикам (плотности, влажности, а значит и весу), что существенно повлияет на время проведения работ. В нашем автопарке есть экскаваторы и экскаваторы-погрузчики с объемом ковша от 0,1 до 1,1 куба, так что возможно подобрать оптимальную машину в зависимости от условий работы на конкретном объекте.

Похожие записи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)