Уборка снега трактором и аренда спецтехники для уборки снега

ГлавнаяПубликацииЦена на уборку снега ООО "ТехноНик"

Уборка снега трактором

► Услуги по уборке снега тракторами и погрузчиками от собственника техники в Ярославле по лучшим расценкам.

уборка снега трактором МТЗ-82.1Вы устали от ручной уборки снега? Ваша техника не справляется с тем объёмом работы, который у Вас накапливается? И Вам интересна цена на уборку снега в Ярославле? Предлагаем Вам ознакомиться с услугами нашей компании и наших профессиональных работников, которые уберут весь снег в считанные минуты при помощи самой лучшей техники.

В разделе «уборка снега» Вы узнаете расценки на уборку снега, о том, как формируется стоимость, и какая используется для уборки техника.

Мы работаем без посредников

Мы работаем без посредников. Вся техника постоянно проверяется на наличие неисправностей. Мы строго следим за её исправностью и поэтому можем гарантировать своевременную очистку участка от снега.

Убрать снег во дворе по лучшей цене

Чтобы убрать снег во дворах и на улицах по лучшей цене, стоит обратиться к собственнику техники — компании ТехноНик.

Мы применяем такую профессиональную спецтехнику:

Работать с мини-погрузчиком очень удобно на маленьких площадях. Он отлично сгребает снег и при помощи ковша может быстро собирать его в одну кучу. При помощи данного погрузчика, например, компактного и маневренного Locust 903, мы уберём снег с Вашего участка максимально быстро.

Трактор идеально уберёт снег по самому краю бордюра, быстро расчистит дорогу и или участок большой площади, легко проедет по неровной местности. Самая популярная модель из автопарка ТехноНик – коммунально-уборочный трактор МТ3-82.1 с шириной отвала 2.4 м, способный ехать со скоростью до 33 км/ч.

С помощью самосвала мы вывезем снег за пределы Вашего участка, двора. Стоимость уборки снега зависит от многих факторов: объёма очищаемой площади, наличия преград на территории, объёма снега находящегося на территории и многих других факторов, о которых мы будем говорить непосредственно на Вашем объекте. Наши специалисты могут рассчитать предварительную смету и сказать, сколько будет стоить уборка снега именно на Вашем объекте с учетом всех его характеристик.

Стоимость уборки снега вручную

При желании возможна ручная уборка снега, такая услуга у нас имеет самые низкие расценки (в прайс-листе смотрите стоимость услуг подсобного рабочего). Мы не ставим цель заработать как можно больше. Мы работаем на хороший результат и постоянного партнёрство. Вручную наши мастера убирают снег в тех местах, где транспорт не проедет.

уборка снега вручную

Наши погрузчики передвигаются со скоростью 10 км в час. Но в некоторых случаях, например, когда Вам необходимо убрать снег очень быстро на нескольких участках, мы можем установить транспортный режим на погрузчике. В этом варианте техника будет передвигаться со скоростью 20 км в час. Наша техника готова прямо сейчас очищать Ваш объект от снега. Звоните!

Преимущества аренды техники для уборки снега в ТехноНик

Заказать снегоуборочную технику у собственника в Ярославле – самый выгодный и эффективный способ справиться с последствиями снегопада и, одновременно, сэкономить деньги. Вся спецтехника, предлагаемая на сайте, принадлежит нашей компании, а значит, мы можем гарантировать низкие цены, отсутствие посредников и высокое качество работы как техники, так и водителей, и других специалистов.

Взять в аренду спецтехнику для уборки снега можно на любой срок – на час, неделю или несколько месяцев.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.

Вызов техники с водителем возможен на любое удобное для клиента время.

Похожие записи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)